Mika
mikaomar
Mika·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет! Появились боли в пояснице и в копчике( врачь наказала приобрести бандаж. Очень большой выбор бандажа везде. Какой выбрать? Посоветуйте🙏🏽

1

Комментарии

mikaomar
Mika·В ожидании первенца

Везде пишут что надо лежа одевать его

Нравится Ответить
mamasladkogoamira
Айжана·Мама сына (2 года)

я тоже, либо не могу понять как он должен одеваться, либо мне эти бандажи не подходят))) одеваю и на 5 мин. @nadya166

Нравится Ответить
aiary

три бондажа купила , от них все болит, так и не ношу

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (37 нед.)

девочки у меня такой как на первой картинке не могу одену его минут 15 и все мне все давит раздражает ужас какой-то отдала 5.000 за что.лежа одеваю .вобще очень хвалят мамы знаете он на живот полностью одевается есть как трусиками животик кагбудто лодошками держишь

Нравится Ответить
mahamisatai
Miko88·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

Я брала такой же👆🏽универсальный ваще хорошая штука

Нравится Ответить
nadya166
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana.tatyana
tatyana.tatyana. ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить