Аня
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Девочки, всем привет!

Мне назначили барокамеры.

Подскажите где сколько стоит?

1

Комментарии

anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@mamaveroniki0806, спасибо за инфо. У меня с ушами вроде норм всегда было, смущает только что написано до 12 недель не рекомендуется, но при этом везде написано, что барокамера помогает избежать выкидешей на ранних сроках. Не стыкуется...

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@mamaveroniki0806, а вам на каком сроке назначали? Просто я почитала, что до 12 недель не рекомендуется, а у меня 6 только будет

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@mamaveroniki0806, так мне Аржавицина из авиценны и назначила.

Нравится Ответить
dianaberesneva
Диана·В ожидании первенца

@anna071285, да, позвоните им, они скажут на когда и какое время у них есть . 28-71-71, 8 (909) 739-13-95

Нравится Ответить
anastasiay_
Анастасия·В ожидании первенца

@anna071285, понятно..

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@anastasiay_, врач назначил. У меня подруге за беременность 3 раза назначали

Нравится Ответить
anastasiay_
Анастасия·В ожидании первенца

А зачем вам? Я знаю, что иногда назначают на поздних сроках..

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·В ожидании первенца

мне понравилось в нигинского. 1 сеанс 900р. еще есть во 2гор - говорят что в детском отделении лучше, в областной - мне там не понравилось. и в пцд еще есть, но там вроде как дороже всего

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

а по какой причине назначили?

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

в клинике нигинского, 1 сеанс 900р

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@dianaberesneva, там по записи?

Нравится Ответить
dianaberesneva
Диана·В ожидании первенца

ОКБ 2 детский стационар . Мне там очень понравилось , 888₽ -1 сеанс , вам надо 5 пройти .

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@snv1989, ок, спасибо

Нравится Ответить
sav__1989
Настя·Мама дочки-младенца

ОКБ 2, ОКБ 1 на Котовского -я эти посещала, почти год назад и стоимость примерно 800-850 рублей один сеанс

Нравится Ответить