Елена
lenata
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, я приехала в РД на консультацию с врачем, потому что у меня были маленькие но регулярные схваточки. Как тренировочные, только ещё с небольшой болью внизу живота.

Так вот, и мне сказали что я в родах, что раскрытие 4 см)))) я остаюсь в РД. Сейчас жду очередь на оформление.

47

Комментарии

mamalevushki01022017
Алёнка·В ожидании первенца

Здорово, поздравляю!!

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама сына-младенца

Быстренько вы )))поздравляю 🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎊🎉

Нравится Ответить
varjavi
Варя·В ожидании первенца

Так быстро!!) поздравляю!!!👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
isusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю!💐🙏

Нравится Ответить
polina_idea
Полина·В ожидании первенца

вот это скорость💐 поздравляю!!! ✨😘🎆🎁💗

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·В ожидании первенца

@lenata поздравляю ))))

Нравится Ответить
lenata
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
varjavi
Варя·В ожидании первенца

Как хорошо!!! Легких родов!

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ничего себе!!!!легких родов вам!!!

Нравится Ответить
masayanay
Масяня·Мама двоих (младенец)

Дышите ))) лёгких родов)

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

легких родов!

Нравится Ответить
mamalevushki01022017
Алёнка·В ожидании первенца

Здорово!!пусть роды так же легко пройдут!

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама сына-младенца

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·В ожидании первенца

ого))легких родов!!)

Нравится Ответить
isusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Легких родов 🙏💪

Нравится Ответить
polina_idea
Полина·В ожидании первенца

легких родов! ☺💐

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·В ожидании первенца

урааааа👏👏👏👏👏

лёгких родов.

Нравится Ответить
poplavok
Оля·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!! 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить