Загидат
zagidat001
Загидат·Мама двоих (младенец)

Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻что делать если ребенок сдерживает кал !? У нас были запоры , они прошли , но моя девочка перестала какать, в день по 2-3 раза тужится сжимает попу и все . 🙁🙁🙁🙁мы в горшок не ходим к сожалению , ни как не могу приучить (((.

У кого была такая проблема ? Как решали ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐

Комментарии

tata_stolbunova
Таня Столбунова·Мама сына (1 год)

У насбыли жуткие запоры, нам прописывали слабительное (форлакс месяц пили). Через месяц забыл про боль и все нормализовалось

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Может потому что болит, сдерживает?

Нравится Ответить