Мария
wowmari
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто лежал на сохранении, вам утрожестан давали или свой приносили? Мне сказали, что его в больнице нет и надо самой покупать. В итоге уже свои: утрожестан, магний б-6, антибиотики.

Комментарии

anna26.12.2015
Аня·Мама сына (1 год)

На бекешской ,когда на сохранение была,все сама покупала

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Свои таблетки были,даже валериана,только папаверин их был.Причём даже не сказали,что назначили седативные, это я потом свою историю болезни почитала и назначения там.Ответили,что они должны давать,но у них нет.

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

лекарства большинство капельницы

шприцы все сама покупала. с таким же успехом дома полежать можно

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

Мне давали аналог праджисан, тот же утрожестан только там масло другое вроде как

Еще проверка когда была нам говорили все свое убрать(меня лизобакт спрятать заставили), объяснили это тем что они обязаны нам все лекарства которые требуются выдавать

Нравится Ответить
angelaartanova
Анжела·Мама дочки-младенца

Утрожестан давали и дюфастон...

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки-младенца

У меня все свое было, давали только папаверин и дюфастон

Нравится Ответить