Карина
malikatt
Карина·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите на моем сроке кто болел,чем сбивали и последствия для малыша😖?

Комментарии

malikatt
Карина·В ожидании первенца

Мне медсестра тож его посоветовала,я ей написала

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

Чем черевато сокращение ,родами?

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

Пить собралась

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

Я вот купила

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

@malikatt, блин у тебя же третий триместр. Там в инструкции написано что на таком сроке он противопоказан, так как вызывает сокращение матки.

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

@ravganiyat, скажи пожалуйста как применять нурофен детский,полный шприц,сколько раз в день ?

Нравится Ответить
_milka_

у меня всю беременность 37.4- 37.5

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

@ammich, спасибо🎈

Нравится Ответить
mami_w01
gubash_01·В ожидании первенца

У меня такая темпа всегда не переживайте🌷на беременность субфебрильной она и держится

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

Машаллах ☺👍

Нравится Ответить
amidavudpati
🍒amiiii🍒·Мама дочки-младенца

Я болела , но слава Аллагьу на ребёнке ни как не отразилось 🙏

Нравится Ответить
malikatt
Карина·В ожидании первенца

Сестра заболела и меня заразила😖

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Как ты умудрилась. Выздоравливай(( обильное питье, свечи виферон, детский нурофен

Нравится Ответить