zhulduza_1991
·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

девочки всем привет! нога сильно болит начиная с таза до колен наступать и поднимать тяжело и больно. аж до слез. у кого так было? беременность 34 недель.

1

Комментарии

aidana9191
Serikkyzy·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А у меня так было после ген уборки),приседала часто вот и мыщцы болели

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

скорее всего седалищный нерв. про консультирует есть с врачом

Нравится Ответить