Inna
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хирурга хорошего???

У дочи проблема со стулом((( раз в 4-5 дней ходит, пукает и плачет((( не знаю уже как лечить

Направили на узи брюшной и к хирургу(

1

Комментарии

sweety3333

попробуйте, в гугле почитайте)воду даёте?

Нравится Ответить
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца

@aidana.1909, плантекс нет, впервые слышу🤔🤔

Нравится Ответить
b_inna
Inna·Мама дочки-младенца

@aidana.1909, мы были у Саяпина в месяц, сказал мы здоровы. Вот думаю может ошибся или это временные проблемки с животиком пока кишечник наладится.

Нравится Ответить
sweety3333

а Вы не пробывали плантекс?? у меня доча раньше после него очень хорошо ходила ))

Нравится Ответить
sweety3333

Саяпин 👍👍

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына-младенца

Саяпин принимает в данеле по понедельникам, приём 2000

Нравится Ответить
aizhan3105
Aizhan·Мама сына-младенца

Саяпин в детской обл принимает к нему запишитесь

Нравится Ответить
leila019
Leila ·Мама дочки (1 год)

в детс. обласной хорошие хирурги с ходите туда на приём . Мы всегда только туда ходим

Нравится Ответить