Ольга
olga12345677
Ольга

Девочки, посоветуйте послеродовой бандаж! Какой лучше?

Комментарии

louloubombshell
Александра·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@katrinfauer, ответила чуть выше

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@olga12345677, это не вредно, в этом нет смысла просто. Визуально разве что. А для мышц живота, лучше чтобы они работали, восстановление органов и мышц, тканей, кожи проходит гораздо более активно без бандажей и намоток.

Нравится Ответить
olga12345677

@louloubombshell, почему? Это вредно?

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@louloubombshell, скажите ,пожалуйста,почему ?

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына-младенца

Купила, но ни до не после не носила

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Советую обойтись без него.

Нравится Ответить