Яна
yankel96
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, делитесь местами, где продаётся вся свадебная атрибутика, украшение на машину, зал в ресторане кто украшает, букет, бокалы и вся прочая утварь?)

Комментарии

tanya.na.divane
Таня·Мама сына-младенца

В магазинах все ужасное из атрибутики. Мы Заказывали все в мастерской Успех

Нравится Ответить
oliyoli86
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка это украшения, ссылка цветы

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya7288
Анастасия·Мама двоих (младенец)

мы в Венце на машину брали украшения в прокат, у них много чего есть!!

Нравится Ответить
alfij23

в карнавальной продукции на первомайской.очень крутой большой магаз.все есть!

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки-младенца

По Республики есть свадебный гмпермаркет

Нравится Ответить
alex8andie
Alex·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

На Авторемонтной магазин был большой... Там вот прям все есть) А так мы брали в разных местах

Нравится Ответить