Елена
elenavishneva
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите эффективное средство от ушибов и синяков🙏

Комментарии

nerpa
Юлия Викторовна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

если сразу намазать сливочным маслом то синяка не будет

Нравится Ответить
vivara1989
Инна·Мама дочки-младенца

Бодяга

Нравится Ответить
uliana_ardzinba
Ульяна·Мама сына-младенца

обычная гепариновая мазь

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

траксевазин

Нравится Ответить
princessmi
👑Tamusik👑·Мама дочки-младенца

Спасатель

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

бадяга, бора, троксевазин

Нравится Ответить