Елена
elenochka8987
Елена

Девочки это нормально после того как съедаем овощи , сразу ходим в туалет по большому ???нам почти 7 мес

Комментарии

garnik1988
Мария·Мама дочки-младенца

Лена, это нормально! Радуйся, мы пока мясо не ввели так же было, после мяса стало все туго, в прямом смысле этого слова!!!!

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

дочь так после каш ходит))) и бывает после овощей ещё) нормально!)

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·Мама сына (1 год)

нам год. мы постоянно после овощей ходим....😀

Нравится Ответить