Елена
mamanastyhi
Елена·Мама дочки (1 год)

Калуга, сегодня гулять идете???

Комментарии

karamel1765
Лада·Мама сына (1 год)

Я планирую на пол часика выбраться, после обеда. Дома уже нет сил сидеть

Нравится Ответить
mamadancer
Юлия·Мама сына-младенца

сегодня в поликлинику ходили, после погуляли полчасика. Хорошая погода, ветра нет.

Нравится Ответить
azanovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я тоже оооочень хочу погулять...мы гуляем на балконе и до машины, детенок то на свежем воздухе, а у мамы уже кислородное голодание😢 ((( завтра потепление 👏👏👏 пойдем на длительную прогулку)))

Нравится Ответить
mamanastyhi
Елена·Мама дочки (1 год)

@masya2006 ,блин, даже и не знаю как быть... Тоже,наверное, сегодня ещё посидим...Хочется уже на улицу, но заморозить царевну боюсь))))

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

мы дома еще денек...но уже на так холодно, собаку выгуливала, только под конец замерзла))) а не в начале

Нравится Ответить