Лора
lelik_nur79
Лора·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девчата подскажите на счет регистрации жильцов по месту жительства. Можно ли зарегистрироваться в доме где живут, но сам дом (жк Орбита) еще не сдан в эксплуатацию.

Комментарии

lelik_nur79
Лора·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@mamita_mama, спасибо

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

для регистрации нужны документы на жильё. гос.акт. договор купли продажи

Нравится Ответить