Людмила
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

девочки,у малыша 4 месяца была несколько дней температура. Мы вставляли свечки цефекон или нурофен давали. чередовали. ещё вставляли свечки генферон противовирусные.

Теперь у сына жидкий стул начался.мы думаем после этих свечек скорее всего. И попа ещё от новых памперсов красноватая. *** Чем вы мазали попу чтобы подсушивало?

*** Чем можно восстановить стул??

1

Комментарии

ritusikmv140585
Маргарита·Мама двоих (младенец)

у нас попа прошила только после того как вылечили 💩

Нравится Ответить
ritusikmv140585
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@milka861 еще банеоцин это такая как бы присыпка, тоже хорошо подсушивает

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ritusikmv140585 антибиотики мы тоже пили, после них может или после свечек которые вставляли

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ritusikmv140585 у нас прям есть немного уже как до мяса,мажу мажу,вроде лучше но не до конца

Нравится Ответить
ritusikmv140585
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы после антибиотиков лечили стул, очень помог баксет беби👍, а попа была красная из за частых 💩 помог бепантен

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

попу самой простой присыпкой, пили энтерол курсом (только по назначению врача! )

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Бепантеном ещё можно помазать или д-пантенолом

Нравится Ответить
annamiridonova935
Anna·Мама дочки-младенца

Лактобактерин судокрем

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (младенец)

Судокрем чтоб подсушить, смекту для животика.

Нравится Ответить
galina130288
Галина·Мама двоих (младенец)

судокрем подсушивает

Нравится Ответить