Александра
kiro4ka2017
Александра

Девочки Усть-Каменогорска!Хотим с мужем сходить через пару недель на 3д узи))Безумно интересно увидеть малютку,тем более мужу-для него это вообще в новинку)Подскажите,где в нашем городе хорошее оборудование и хорошие узисты?Чтоб показали и объяснили.

Комментарии

kiro4ka2017

@msinna привет)Еще не ходили)Решили после 25недельки пойти,там побольше разглядим)В понедельник пойдем на плановое)

Нравится Ответить
msinna
Inna·В ожидании первенца

Привет ! Вы сходили на

3д? Мы тож планировали, но в поликлинике сказали , дело ваше но срок для 3д маловат

Нравится Ответить
kiro4ka2017

@venera113,@mikkababy ,@ilnarka2662 ,@ilnarka2662 ,@krmn спасибо😘

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мне седня в больнице девочки посоветовали Тумашева на потанина.а про Феденеву сказали человек настроение может и до слез довести а если в хорошем настроение то норма

Нравится Ответить
pandashvili
Екатерина·В ожидании первенца

девочки а на сколько раньше надо записываться к Коробейниковой?

Нравится Ответить
mydubai

@kiro4ka2017, нет без проблем пускают😊 я им Шоколадку принесла и попросила, без проблем разрешили😀

Нравится Ответить
kiro4ka2017

@mikkababy я слышала,что на скрининг не пускают мужа..

Нравится Ответить
mydubai

Мне посоветовали 3д УЗИ на 28-30 недели проходить, и фоточки уже можно будет сделать☺️Мне кажется рано на вашем сроке. У вас на 19-21 недели будет 2 скрининг, можете с мужем сходить. Я ходила с мужем. Там такая малюська была весом 380 грамм))

Нравится Ответить
ilnarka2662
Ильнара·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Была у многих специалистов города так что идите к Коробейниковой не пожалеете только записаться надо пораньше

Нравится Ответить
ilnarka2662
Ильнара·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Институт планирования семьи Коробейникова Ульяна это точно самый лучший узист смотрит каждый орган всё тщательно и долго

Нравится Ответить
krmn
Anastassiya·Мама сына-младенца

В Юноне , к Смагуловой или Феденевой 👍🏼

Нравится Ответить