Кристина
kristina-hon
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки вопрос нам 9 месяцев, ребёнок ночью вертиться встаёт лунатит... у кого так было? Что делать?

Комментарии

irenish
Ирина·Мама сына-младенца

У нас так.. Ничего не сделать. Вскакиваю по сто раз за ночь, укладываю обратно, соску, мобиль, мишку.. Спит до следующего раза

Нравится Ответить
valeryfunk
Валерия·Мама сына-младенца

У нас месяц так, только с титькой дальше засыпает, каждый час😫 Прочитала Трейси Хогг, буду пытаться учить спать

Нравится Ответить
mamado4ku
Катерина·Мама дочки-младенца

ничего.мы так же спим

Нравится Ответить