k.i
k.i
k.i·Мама сына-младенца

Всем привет )) девочки ,подскажите пожалуйста ,стоматологические гели при прорезывании зубов какие вам помогли ,и чем вообще спасаете деток ?

1

Комментарии

niki_by
Nika_S·Мама дочки-младенца

обходимся без гелей и тд,даю погрызть прорезыватели

Нравится Ответить
semenovas
Amberforkids ·Мама двоих (младенец)

Да лучше их, про калгели и прочее есть в Инста @amberforkids , и советую бусы, если есть заметные сопутствующие неопрятности с прорезыванием)

Нравится Ответить
mishina1
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Нам холисал помогает

Нравится Ответить
k.i
k.i·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.i
k.i·Мама сына-младенца

Калгель нам тоже не помогает (( спасибо девочки

Нравится Ответить
aniya
Анна·Мама двоих (младенец)

Гели моим двум детям как-то вообще не помогали, хотя я сама пробовала и эффект есть, замораживает прямо🙄

Нравится Ответить
ludochkaa
Людмила Антонова·Мама двоих (младенец)

Вибуркол говорят более менее) мы пользовались дантинормом и калгелем, не помогло😒

Нравится Ответить
numerolog_ina
Марина·Мама сына (1 год)

сестре калгель помог😊 мы не пользовались😅

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

да нихрена блин не помогает! честно! может у нас зубы какие то особенные, но я скоро рехнусь) чем только не мазала, чего только не давала(((

Нравится Ответить