Аня
annabel1987
Аня·Мама сына-младенца

Девочки всем доброго утра!!! ❄️🌨️ Через 1.5 недели у сына ДР🎉- 1 год и у племянницы через 4 дня ДР🎉- 5 лет. Всю голову уже сломала ЧЁ подарить то, племяннице на 5 лет и сыну на 1 год. Может посоветуете что, сыну думаю какую то интересную, развивающую игруху, но какую 🤔???? А вот племяннице вообще ничего не могу придумать, так как все есть 🙄. Что интересно вашим 5 летним девочкам?

Комментарии

irina_123

Мы дарили племяннику на год игрушку Ноев ковчег. Ему она нравится, при том, что у него много игрушек. Присмотритесь, как альтернатива конструктору. Лего дупло на Новый год дарили, но от него он как то не в восторге. Ещё ему трехколёсный самокат нравится. Ездит по квартире, пока зима. Потом по улице будет ездить.

Нравится Ответить
olgazhuravleva
Ольга·Мама дочки (1 год)

мы 5ти летней девочке подарили лего девчачье)

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@annabel1987, да. Они крупные. Там вся серия крупная

Нравится Ответить
annabel1987
Аня·Мама сына-младенца

@covava а детали там большие? А то у нас сын все в рот тащит 😁

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@annabel1987, 🚂 ей нравится. Вместе играем

Нравится Ответить
lassa_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Всем по конструктору😄

Нравится Ответить
annabel1987
Аня·Мама сына-младенца

@covava беговел мы на нг подарили))) а вот дупло хорошая идея, посмотрю сегодня, спасибо за идею

Нравится Ответить
an.korsh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

моя племяшка всегда заказывает интерактивные игрушки (собачки, птички и пр.) на все праздники, т.к. кухни и всякие "домашние" приборы уже были )

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы на год беговел купили и дупло. Он с 1,5 года, что бы зимой дома научилась и летом уже каталась

Нравится Ответить