Таня Бацевичус
tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хороший без фосфатный детский порошок ? 🙂

1

Комментарии

tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

@mybabykira, я стирала гелем , порошки лучше отстирывают ..Спасибо за ответ )

Нравится Ответить
mybabykira
Юля🎀·Мама дочки (1 год)

@tanyabatsevichus, порошок!отличный

Нравится Ответить
tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

@mybabykira, столько наливала и не отстирывал , а у вас порошок или гель ?

Нравится Ответить
mybabykira
Юля🎀·Мама дочки (1 год)

@tanyabatsevichus, ну меня все отстирывается!ну только ж надо пограммовку соблюдать!я кидаю на стирку где то 100 грамм,пол машинки детских вещей

Нравится Ответить
tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

@mybabykira, купила ) буду пробывать отстирывать овощное пюре

Нравится Ответить
tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

@noprienko, с рождения покупала burti, хороший, но он не отстирывает еду

Нравится Ответить
tanx
Танюшка·Мама двоих (младенец)

В нашей воде безфосфатные порошки не эффективны. Машинку в негодность приведете только

Нравится Ответить
linur
Ленчик·Мама сына-младенца

гели тео бебе или гринандклин

Нравится Ответить
noprienko
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

купила burti

Нравится Ответить
vitalina27
Віталіна·Мама дочки-младенца

стираю содасан😉

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки-младенца

Карапуз, абсолютно безопасный и недорогой )

Нравится Ответить
mybabykira
Юля🎀·Мама дочки (1 год)

teo bebe болгарский,офигенно отстирывает самые грязные белые носки)

Нравится Ответить
tanya_batsevichus
Таня Бацевичус ·Мама дочки-младенца

@alla-s, спасибо ) за сколько покупали ?

Нравится Ответить
alla_soloviova
Алла·Мама сына-младенца

Без запаха и без фосфатов

Нравится Ответить
alla_soloviova
Алла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить