Лейсан
leisan111
Лейсан·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь сама ходила на УЗИ до 3го скрининга? Недель в 28-29?

1

Комментарии

sindik
Дарья·В ожидании первенца

мы пойдем в 28))

Нравится Ответить
mimilana
Lana·В ожидании первенца

С мужем раз в месяц ходим, общаемся с малышом, смотрим как он двигается там, жуёт. Это просто мимимишность какая то) Эти походы на УЗИ просто праздник для нас!

Нравится Ответить
leisan111
Лейсан·В ожидании первенца

@kristi85 @onlylove @a.ch @tata77777 тогда все таки схожу.😉😊 Спасибо вам, красотки!😘

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы на 3д ходили, не пожалели)) пол узнали хоть точно))

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (младенец)

Ходила когда приспичит с обоими, раз в месяц стабильно.

Нравится Ответить
a.ch
Анастасия·В ожидании первенца

@leisan111 не вредно)

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Я ходила на 27

!!не могла уже ждать !)мне так спокойней !))муж был против (типа узи вредно говорит!Но я так не считаю !)на 3д пошли ,но малышка не показалась !))закрылась руками ☺️видимо с характером !)но я успокоилась )

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына-младенца

Нет не вредно, зато нервы в порядке)

Нравится Ответить
leisan111
Лейсан·В ожидании первенца

@a.ch @kristi85, я вот тоже для своего спокойствия хочу сходить. Не вредно же наверное?..

Нравится Ответить
happy1
Yana·Мама сына-младенца

И в 32 ходила одна

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже ходила, если переживала особенно

Нравится Ответить
a.ch
Анастасия·В ожидании первенца

я ходила с мужем, ему узистка все показывала на экране)

Нравится Ответить