Елена
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

Девочки по Узи срок ставят 35.1 и третья степень зрелости плаценты ...что то я переживаю...и к тому же ИАЖ 7.9 ...у кого какая степень зрелости была или есть на таком сроке и что вам врачи говорят!?

Комментарии

vikashersten
Vika·В ожидании первенца

@elenka19881908, мне предложили покапаться, но я отказалась,

Нравится Ответить
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

@vikashersten Здравствуйте! И что вам говорит ваш врач!?Меня хотели в больницу вот ложить...но в итоге приписали внутримышечно уколы актовегина и курантил..

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·В ожидании первенца

У меня 36 нед иаж 7.8 но степень зрелости 2

По узи ставят 33-34 нед

Нравится Ответить
anna93a

Я родила с такой плацентой на 38 неделе)

Нравится Ответить
sepatusha
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

ничего не делают. Сына, кстати, родила за два дня до пдр.

Нравится Ответить
sepatusha
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Сейчас не знаю степень, в 31 была 1 с элементами 2. С сыном на таком сроке тоже 3 -я была, ставили преждевременное созревание. Если допплер и ктг в норме(а у меня так)

Нравится Ответить