Айгюн
aykaya009
Айгюн·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хороший крем для лица 😊

Комментарии

lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына-младенца

Кензо ангел

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·В ожидании первенца

А если у Вас совсем совсем сухая кожа, то могу подсказать термальную воду от Французской марки Avene... свекровь ей пользуется.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
limon4ikkkk

Мне мама варит сама,рецепт в интернете нашла. На основе масел,пользуюсь только на ночь,увлажняет супер 👏🏻 Днём - только основа под макияж. И дешевле получается,и без лишней "химии". Варить не сложно,главное подобрать ингредиенты под свою кожу

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aykaya009
Айгюн·Мама двоих (младенец)

@shmel1980, самое главное увлажнение

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)

А что вы от крема хотите?

Нравится Ответить
nikitina_ju
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне понравился mixit

Нравится Ответить