solnce993
solnce993
solnce993·В ожидании первенца

девочки, всем доброй ночи. ребро болит не могу. из за чего это? у кого так же?

1

Комментарии

ayaaa
Айка Шугаринг Не Дорого ·В ожидании первенца

У меня с 30 недели рёбра и спина болит приступами((( терпеть)

Нравится Ответить
anarzhan
Анаржан·Мама сына-младенца

У меня было так, ночами не могла из за этого спать от боли от того что малыш упёрся в ребры

Нравится Ответить
moon4
Moon🌙·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Уже время подходит😊малышу тесно у мамы. Терпение⏰

Нравится Ответить