оксана ганиева
ganievaralina
оксана ганиева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер девочки))напишите пожалуйста кто какие витамины пьет при ГВ,волосы очень выподают уже боюсь облысеть😯😯

Комментарии

natali_ova
Натали·Мама сына (1 год)

не волнуйтесь лысых мам не бывает ;)

Нравится Ответить
ganievaralina
оксана ганиева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

да я тоже хожу)я боюсь даже расчесывать🙈по несколько дней бывает даже не расчесываюсь🙈

Нравится Ответить
dinara_dmitrieva
Динара·Мама сына-младенца

Врачи признают, что ничего тут не поможет. Я с косичкой хожу чтобы волосы не разбрасывать по всей квартире 🙈

Нравится Ответить
ganievaralina
оксана ганиева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

я и так постриглась коротко фен тоже не импользую(

Нравится Ответить
2015enge
Энже·Мама двоих (младенец)

витамины могут спровоцировать аллергию у ребенка, это отходы фармпроизводства! Выпадение волос в нашем случае—дело гормональное( я у трех врачей консультировалась). Пока горм фон не наладится, ничего не поможет. Нужен бережный уход—не расчесывать мокрые волосы, шампунь понатуральнее, "нет" фену, если длинные волосы, то подстричь(длина утяжеляет)

Нравится Ответить
omaksnails
Оксана Максимова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

алфавит мамино здоровье.

Нравится Ответить
flilana
Лилана Файзрахманова·Мама сына (4 года)

кальцемин красный помог

Нравится Ответить