Юлия
yulka05063
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста очень хороших специалистов хочу сделать Омбре но к кому попало страшно идти хочется к проверенному мастеру 😊

2

Комментарии

yulka05063
Юлия·Мама дочки (1 год)

@elenochka_ @id45 спасибо девочки)

Нравится Ответить
photojulia
Юлия·Мама сына-младенца

Горожанка, Наталья или Нонна😉

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (1 год)

в джоли иди ☺

Нравится Ответить