Елена
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Девулечки, дорогие!!! Не покупайте здесь никакие тестеры духов, не совершайте моей ошибки!!!

Всё подделки, всё 💩

Некая Юлия, которая тут толкала навязчиво всем свою воду с доставкой на дом, благополучно удалилась, но возможно что всплывёт под другим именем 😏

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

1

Комментарии

lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну моя вода в Летуале стоила 4 тысячи, у нее я взяла за 3 тестер. В принципе небольшая разница. Я хотела именно тестер, к тому же ее муж, или кто он там, мне ее привез домой. Так что как то так... Остальные цены я не смотрела.

Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (1 год)

@lekotik, у нее киллиан стоит 2 тысячи, когда его обычная цена от 9000, кристиан у нее 3, когда его цена около 15🙈о каком оригинале может вообще идти речь, это же очевидно с самого начала

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, это она.

Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masemka
Настя·Мама сына (1 год)

Не обобщайте всех, кто занимается парфюмом, и если продают за копейки или намного дешевле, чем в магазинах, то не стоит рассчитывать, что это что-то нормальное(

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

@julia_cruch, залезла к этой мадам, и всё-таки это она 😃 Пишет, что её забанили 😂

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Я взяла мужу Саваж Диор, подделка 100%. Юля тоже мне писала 100% оригинал и всё такое... Но лучше брать в проверенных местах. Больше здесь никому не верю. Надеюсь что вы профессионал своего дела, и у вас действительно оригиналы. Ну а я в Летуаль, в Рив Гош, Иль де Ботэ и т.д. и т.п. 😀

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (2 года)

@volkova_elena, не все мошенники✋🏻

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (2 года)

@lekotik, а что заказывали? если не секрет

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (2 года)

@irakis, в Летуаль давно уже оригинала нет, хорошие магазины Эль Де Боте и Рив Гош, я занимаюсь парфюмом, только оригинал, очень жаль что всех под одну гребенку😞

Нравится Ответить
julia_cruch
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lekotik, я вообще боюсь теперь что то с рук покупать) То свитера привезут огромные,то качество 💩 Лучше уж все в реальных магазинах покупать,чем эти интернетный инстаграммные бизнесы😬

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Не, эта другая 😂 Но дану на фиг их всех 😜

Нравится Ответить
julia_cruch
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Хорошо что не икра какая-нить, хоть не потравились...

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

И не говорите, знают наши слабые места - привезём сами, доставка бесплатно 😩

Нравится Ответить
volkova_elena
Елена·Мама дочки-младенца

да тут, мне кажется, ничего нельзя покупать) я уже столько плохих отзывов читала про многое.. пошли нахрен эти торгашки, пизднес в декрете у них.

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Я имела ввиду туалетную воду.

Нравится Ответить
lekotik
Елена·Мама двоих (младенец)

Дв 😩 хотела тестер, раньше брала, но через знакомых. А тут....нарвалась на мошенников.

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (младенец)

Естесссно.Если в летуале не оригинал,что говорить об этих

Нравится Ответить