Лилия Абраменко
dsqare
Лилия Абраменко·Мама сына-младенца

девочки подскажите пожалуйста с каких месяцев можно давать манку !?

1

Комментарии

julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

после года начала, толку от неё всё равно нет, так для разнообразия даю

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

манка-пустая каша. я ни разу не давала еще

Нравится Ответить
vikasan
Вика·Мама дочки-младенца

Вы смотрите сами по ребёнку. Если не аллергик, то кушайте на здоровье! Мы можем позволить и манку, и мандарин и много ещё чего, нас не сыпет.

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (1 год)

я даю через день, месяцев с 10.Наша любимая каша😊

Нравится Ответить
daryakuz
Дарья·Мама дочки-младенца

В 8 дала и норм. Даю раза 4 в месяц

Нравится Ответить
dsqare
Лилия Абраменко·Мама сына-младенца

значит до года не будем давать

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Сейчас до года не рекомендуют. Она аллергена очень.

Нравится Ответить
logoped_krd
Мария·Мама дочки-младенца

Я дала в 7,5 месяцев. Часто не даю. Где то раза 2 в месяц

Нравится Ответить
valeruwka
Валерия·Мама сына-младенца

Я бы дала лучше манку, чем рисовую кашу, но мы и так крупные, а манка самая калорийная из каш

Нравится Ответить
dsqare
Лилия Абраменко·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
valeruwka
Валерия·Мама сына-младенца

Каждая мама решает, что и когда давать своему ребёнку. Современные рекомендации: давать после года, так как содержит глютен (аллерген)

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я ещё не давала , тк полезных свойств в ней вроде нет 🤔 а так наверно месяцев с 7-8

Нравится Ответить