Надя
radostbutberemennoi
Надя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
post image

девочки(вот такой у нас пальчик(может у кого так было что это..витаминок не хватает?(к педиатру после завтра пойдем,но может у кого встречалось такое?(

Комментарии

mariya_sofiya
Мария·Мама дочки-младенца

У меня у знакомой такая штука((( она проходит и через неделю опять

Нравится Ответить
zheksik
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@radostbutberemennoi, да, дерматолог.

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@zheksik спасибо за ответбэто вам дерматолог прописывала?

Нравится Ответить
zheksik
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У нас такое периодически появляется на всех пальцах, когда иммунитет падает. Нам ставили обычный дерматит от нехватки витаминов. Пролечиваемся курсом: витамины аевит + крем радевит. Через пару недель проходит

Нравится Ответить
silence_
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

на экзему похоже

Нравится Ответить
vesta55
Vesta·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@radostbutberemennoi сказали витамины пить. пьем. результата нет. на море ездим когда там заживает. потом вновь...

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Это давно было, дерматолог лечение назначала, через 10 дней прошло

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@vesta55 @mango. а врачи что говорят?

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

У меня так авитаминоз проявлялся, но не один палец, а все

Нравится Ответить
vesta55
Vesta·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

у нас у старшего на ногах так( на всех пальцах причем((( тоже не можем разобраться уже года 3😑

Нравится Ответить
radostbutberemennoi
Надя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить