ума
uma-z
ума·Мама дочки-младенца

девочки доброй ночи.

подскажите, что можно на гв от горла, кроме полоскания? ну и вообще общеукрепляющее, температуры нет, но сопли и горло и общее состояние как будто меня пинали.

Комментарии

uma-z
ума·Мама дочки-младенца

@mama2010and2016 @nataff @margo_sha всем спасибо за ответы

Нравится Ответить
uma-z
ума·Мама дочки-младенца

@mrs.safa Танюш, мне некогда полоскать я уже на работу вышла. но гв у нас частично

осталось

Нравится Ответить
mrs.safa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Так же себя чувствовала. Весь день полоска городов часто ромашкой с шалфеем и закапывать грипферон. Также много теплого пила. За один день пришла в норму.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Панавир, мирамистин, лизобакт или ларипронт- он дешевле. В нос гриппферон.

Нравится Ответить
nataff
nataff·Мама дочки-младенца

мне эргоферон помог.

Нравится Ответить
margo_sha
Margarita·Мама сына-младенца

оцилококцинум

Нравится Ответить
uma-z
ума·Мама дочки-младенца

@alyona4320 спасибо

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить