Евгения
evgeshasam
Евгения·В ожидании первенца

Девочки подскажите а после кесарева сечения сколько дней в роддоме лежат?

Комментарии

mama23042016
Разина·Мама сына-младенца

на 5й день выписали из-за ребенка. а так на 4й

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

на 3 день выписали

Нравится Ответить
evgeshasam
Евгения·В ожидании первенца

@ell12, @n_lina, @gulnarz, спасибо девочки

Нравится Ответить
gulnarz
Гульнар·В ожидании первенца

@evgeshasam, кого-то и через 2 дня выписывают, со словами "с ребёнком все ок", в основном получается на 4 день, если все ок

Нравится Ответить
n_lina
Алина·Мама сына-младенца

На 4 день

Нравится Ответить
vsls-dcr

У нас неделю держат. Тут много читала что так же как и ер.. я под расписку уехала домой на 3йдень

Нравится Ответить
evgeshasam
Евгения·В ожидании первенца

@ruzilya91, даже так бывает

Нравится Ответить
mamari91
Рузиля·Мама дочки-младенца

меня в понедельник кесарили- выписали бы в пятницу если бы ребенок в весе не терял, выписали в субботу в итоге

Нравится Ответить
evgeshasam
Евгения·В ожидании первенца

@tigricarrr, спасибо

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

на 7 или 8ыеэ сутки выписывают, если моя память меня не подводит

Нравится Ответить