Айка
id8608004
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, 1 скрининг (13,3 недель) Кемельбекова сказала, предположительно мальчик. 2 скрининг (18-19 недель) Николаева сказала, 100% девочка. У меня 2 девочки, и очень хочется сына😣 Как думаете, кто прав?

5

Комментарии

l.o.v.e

Кемельбекова на первом скрининге сказала мальчик, на втором другой узист сказала девочка, на третьем скрининге были у Кемельбековой, подтвердила девочку.

Нравится Ответить
aliyushakz
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кемельбекова в моем случае ни разу не ошибалась)

Нравится Ответить
id8608004
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@elenazima думаю, в моем случае также будет. Но надежда не дает покоя😁

Нравится Ответить
id8608004
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@harik_77 спасибо огромное 👐

Нравится Ответить
id8608004
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@happymother84 да уж, вы правы😥

Нравится Ответить
id8608004
Айка·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pinkqueen @ulichka243 спасибо😊

Нравится Ответить
milenazima
Зима (Нестеренко) Милена ·В ожидании первенца

Нам в 13 недель сказали мальчик. На втором скрининге - девочка. Недавно делали 3Д, тоже сказали, что малышка у нас

Нравится Ответить
harik_77

Дождитесь 30-32 неделю тогда уж точно будет ясно, будем надеяться что у вас мальчик, раз вы так хотите😊

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у нас уже 4 девочка, тоже недавно у Кемелбековой были😊значит еще раз пойдем на мальчика, не видать нам отдыха видно😁

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·В ожидании первенца

с 16 недель можно точно определить, а все что до 50/50. у меня не подтвердился пол, только со 2 скиннинга.

Нравится Ответить
jasm1n

Ну так на 2м скрининге точно уже говорят пол.3 дочечки это же так прекрасно

Нравится Ответить