Светлана
clair83
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!!! У кого есть скидка в Якиторию ???? Поделитесь пожалуйста !!!

Комментарии

juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына-младенца

@sashulka, в личку

Нравится Ответить
sashulka
Сашулька·Мама дочки-младенца

@juliya_limanskaya, а можно тоже попросить скидочку?😊

Нравится Ответить
juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына-младенца

20% есть

Нравится Ответить