Евгения
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

Всем привет🙋🏻😊девочки,мамочки,кто рожал в Алмазова,хотелось бы услышать ваши истории,отзывы и вообщем рассказы как все проходило,что с собой брали(не из списка который там выдают), и тд.😊 интересно всё🙈

ПДР 4 марта.

30 января подаю документы на отборочную комиссию📑

Возможно назначат КС😨

2

Комментарии

zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@koritca, поняла))спасибо))

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

@zhe4276 если у вас во время беременности есть показания, то вам об этом скажут..мне не нужно было

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@koritca, а вспомнила☝🏼😂😂😂а чулки компрессионные или как там правильно они называются,нужны на кс?

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

@natasha240188 и платно, и по показаниям

Нравится Ответить
natasha240188
Наташа Журавлева·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@natasha240188, тоже кс было?

Нравится Ответить
natasha240188
Наташа Журавлева·В ожидании первенца

у меня не так давно знакомая там рожала, очень довольна)

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@natasha240188, надеюсь)))страшненько все равно))))никто там из знакомых не рожал,поэтому хочется как можно больше узнать))))

Нравится Ответить
natasha240188
Наташа Журавлева·В ожидании первенца

вообще говорят очень хороший рд.)

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@natasha240188, у меня по направлению))))

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

@zhe4276 не за что, обращайтесь 😉

Нравится Ответить
natasha240188
Наташа Журавлева·В ожидании первенца

алмазова ведь только по направлению или платно?

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@koritca, спасибо большое вам за информацию)))))

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

вообще да, пкс я так понимаю на 38 неделе. Но у меня показания всплыли позже и поэтому делали на 39.1

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

@zhe4276, у меня кс было в 39.1 . У меня врачу до 40, но я очень ей довольна. В принципе да, врачи молодые. Но как я поняла, в Алмазова работают люди идейные, тк зп там самые низкие по городу (я была в шоке,когда узнала от знакомой).В операционной особо ничего не надо. 2 бутылки воды и гигиеничку может,губы очень сохнут.Гу и телефон с зарядкой.

На послеродовом одежда себе ( обязательно чтобы удобно кормить было), одежда малышу, памперсы, пеленки одноразовые, салфетки, ну там стандартно все для душа, косметичка, тапки резиновые. Ммм...а!прокладки

вроде так все...

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·В ожидании первенца

@koritca, а как вам врачи?говорят там все очень молодые?

Что брали с собой,ну я имею ввиду может что-то понадобилось помимо того,что в списке(который они дают)?

На какой неделе кс было?просто мне сказали что 30 января контрольное Узи,и если они решают кс,то в 38 недель делают?

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

у меня было пкс, делают хорошо,шовчик аккуратный. В 11.29 родился малыш, вечером уже была в палате. Малыша в этот вечер дали мне покормить,а на совсем отдали через сутки примерно. Анестезия эпидуральная, потом еще,когда зашивали дали что-то подышать и я спала пол часа.В общем,они молодцы,сама операция быстро,четко,без отходняков. Если есть вопросы пишите,что вспомню,расскажу

Нравится Ответить