Юлия, Нумеролог, Цифровой психолог
yulechka_k92
Юлия, Нумеролог, Цифровой психолог·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,кто пил во время беременности эльтероксин? Поправились ли вы от него?

Комментарии

yulechka_k92

Кушаю я немного,а росту не роднят,а по часам((((((

Нравится Ответить
yulechka_k92

У меня был немного повышен гормон ЩЗ,мне назначали дозировку 50,я пропила месяц,после этого слала повторно анализ,мне сказали что улучшился,все в норме,но прописала пить ещё полтора месяца 50 и 75 дозировку,чередуя каждый день.

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Мама пьёт его вместе с метеоритном, так наоборот похудела сильно

Нравится Ответить
rinanova
Ирина·В ожидании первенца

При правильном назначении левотироксин нормализует обмен веществ. Так что при приеме правильной (!) дозы можно только похудеть)

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·В ожидании первенца

И я пью года два уже, никаких прибавок! врач мне вообще сказала, что это один из немногих гормонов, от которого не то, чтобы не полнеют,а наоборот некоторые даже худеют!

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·В ожидании первенца

Мне назначили во время беременности , не поправилась . Сказали это гормон щитовидной железы , от него не поправляются

Нравится Ответить
brunetka175
Лиля·В ожидании первенца

а кто сказал, что с него поправляются ? Пью уже 1.5 года, просто на основе анализов дозировку корректмруем

Нравится Ответить
poluno4nica
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я пью с ноября 2014-0,75 дозировка, ни килограмма не прибавилось с него.

Нравится Ответить
yulechka_k92

Вот я тоже от него поправилась очень((( как потом от него похудеть? Это же гормон...

Нравится Ответить
kirena07
Кира Соболева·Мама сына-младенца

Я пила, не поправилась

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Я пью, поправилась. врач предупредил, что от него поправляются

Нравится Ответить
44276julia
Юлия·Мама дочки-младенца

я пила,не с чего поставляться,это ж гормон щитовидной железы

Нравится Ответить