Екатерина
katerina.tarasova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день! Собираю заказ в амвей .. если есть пожелания, то пишите в лс! Делаю скидку 10%, забирать в щербинках ЖК " Гагаринские высоты" или автозавод.😘💐

Комментарии

katerina.tarasova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Блиннн))) вообще там не бываю🙈спрошу у своего компаньона может она там бывает и отпишусь..)) может кто-то из близких в др районах бывают , живут, работают?😆 @deni164

Нравится Ответить
deni164
Марина·Мама двоих (младенец)

Сормово Сити )))))))

Нравится Ответить
katerina.tarasova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@deni164, а вы где находитесь?

Нравится Ответить
deni164
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот все бы хорошо. ....но далеко

Нравится Ответить