Юлия
julia_ivanova2612
Юлия·В ожидании первенца

Простите , что не по теме!) Девочки, какое приложение используете для своего айфона , что бы слушать музыку без Интернета?! Раньше качала через ай тюнс, но компьютер сломался(((

Комментарии

julia_ivanova2612
Юлия·В ожидании первенца

@ketrin1991, спасибо большое ))

Нравится Ответить
ketrin1991
Екатерина·В ожидании первенца

DSound это музыка с вк,скачиваете и слушаете офлайн

Нравится Ответить