Елена
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки , привет! У нас опять начались запоры! (((( это просто ужассс! малышка плачет, стул твердый!Дюфалак и лактулоза нам не подходит! Глицериновые свечи не размягчают, а просто смазывают анал! Кто чем спасался?? Помогите!

Комментарии

kat2004
Катя·Мама сына-младенца

а ещё в пюрешках " фрутоняня" есть чернослив( он гипоаллергенный) - от запоров

Нравится Ответить
kat2004
Катя·Мама сына-младенца

у нас был запор с рождения, перепробовали все, что только можно, ничего не помогло, пока не ввели прикорм. если есть запор, то прикорм надо начинать с овощей: брокколи, цветная капуста очень хорошо. на третий день сам прокакался. потом ввели кашу+ овощи, каша крепит, во всё равно какает. очень хорошо помогает банан( мы давали обычный, не в баночках, через пол часа уже был стул самостоятельный)). и рис при запоре нельзя, ну если только вымачивать на ночь и потом самим готовить

Нравится Ответить
mazhorovavica
Виктория·Мама дочки-младенца

может побольше овощей подавать?

Нравится Ответить
smail379
Ольга·Мама троих детей

Попробуйте смесь БеллактАР.У кого проблемы со стулом очень помогает.Это опыт.Я видела много мам которым помогает.

Нравится Ответить
hey.nanana
T.S.·Мама дочки-младенца

микролакс

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

вообще уберите рис. с гречкой тоже осторожно,хотя она вроде как и не должна крепить,но все может быть

Нравится Ответить
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

@fry_elena может((

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

так рис же крепит,может это и стало проблемой?

Нравится Ответить
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

@kyhi 3 мес. даю гречку безмолочную и гречка- рисовую кашу с черносливом безмолочную было все норма. ,а на днях регила попробовать тыквенно рисовую молочную кашу и приехали.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

@sofia32 фрисолак га крепит, из прикорма надо исключить гречку и рис (каши) они тоже крепят

Нравится Ответить
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

кушаем фрисолак га и даю прикорм

Нравится Ответить
milaei

это будет уже так всегда у меня у старшей дочери так и еще можете поменять смесь если вы кушаите белакт

Нравится Ответить