Валентина Кенжаева
valentina10
Валентина Кенжаева·Мама двоих (2 года, 2 года)

Приветик девченки!😊как дела?) может кто то хочет в группу в ватцапе, там группа одни девченки общаются на разные темы) пишите)) добавлю

3

Комментарии

mama.girls
karina·В ожидании первенца

Я хочу ))

Нравится Ответить