Настя
limirk
Настя·Мама двоих (младенец)

девочки, поделитесь чем спасались, когда зубы режутся, купили калгель и что-то не помогает особо, кажется больше съедает его.

Комментарии

altaevalm
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дентинокс!

Нравится Ответить
riki14
Наташа·Мама дочки-младенца

янтарные бусики)

Нравится Ответить
limirk
Настя·Мама двоих (младенец)

девочки,спасибо

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вы меня конечно автор извините, про калгель уже везде где можно пишут что его не стоит применять для безболезненного прорезывания зубов. Вы сами то понимаете что это ледокаин, и он попадает в желудок и влияет на другие внутренние органы!

Купите уже дантинорм, и давайте его.

Нравится Ответить
marla31
Валентина·Мама сына-младенца

Дантинорм 3 дня нужно давать он имеет накопительный эффект, как истерики начинаются даю 3 дня и все проходит))

Нравится Ответить
sofiya_d
София·Мама дочки-младенца

калгель тоже не помогал,купили дантинорм результат на второй день 👍

Нравится Ответить
barmaley_ka
Катерина·Мама сына-младенца

свечи вибуркол нам вообще не помогли. калгель,дантинорм,камистад бэби. если сильно плохо,то нурофен

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына-младенца

Мы только холисалом пользуемся и терпим.

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

Свечи вебрукол и Дентанорм. Это все гомеопатическое и помогает. Реальные отзывы.

Нравится Ответить
frolova_lera
Лера ·Мама дочки-младенца

Вообще ни чем 😕

Нравится Ответить