Света
vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Девочки, кто морозил молоко? После разморозки оно имеет горьковатый вкус ((

Комментарии

scherbinka
Юля·Мама сына-младенца

я морозила и пил отлично!

Нравится Ответить
alexkoba
Светлана·Мама дочки-младенца

Оно ещё и воняет 😂😂я все выкинула после того как дочка начала им плеваться 😂

Нравится Ответить