Жанара
zhanarochkazh
Жанара·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, может кто-то вызывал врача на дом платного, в праздники? Ребёнок два дня с температурой, хочется сегодня посмотреть не ждать завтра , педиатр интересует!

Комментарии

maluta
Анна·Мама дочки-младенца

Слышала что в Медисе вроде есть дежурный педиатр , позвоните, узнайте

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки-младенца

Я с Детского доктора вызывала, 2100 отдала, это при том, что мы еще близко к ним живем.

Нравится Ответить
orlovakatya
Екатерина·Мама троих детей

я искала через интернет

Нравится Ответить