Анастасия
secunda27
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,может кто подскажет какое нибудь лечение от храпа?!это просто нереально уже

Комментарии

secunda27
Анастасия·В ожидании первенца

@nastena564, покупали....не помогло...((((

Нравится Ответить
maxi_ma
Мари·Мама двоих (младенец)

Чтобы что-то лечить надо сначала причину установить. У моего мужа, например, сломан нос в двух местах (армия родная), и ему хоть обсвистись, хоть лекарством каким забрызгай, без операции ничего не спасёт.

Нравится Ответить
nastena564
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastena564
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
komissarich
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Моя бабушка деду свестит😂🙈

Нравится Ответить