Анна
anna0809
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,поделитесь идеями где праздновали годик?Всех с Рождеством))))

2

Комментарии

asyam0m
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sashag, а что там за комната и где именно?)

Нравится Ответить
slovesd
Sasha·Мама сына-младенца

В Орли парке очень хорошая детская комната.

Нравится Ответить
ksushasmom
Настя·Мама дочки (1 год)

Мы летние, потому на природе, хотя хотели в Червона калина, но заболели и пришлось все переносить и мест не было. Вроде ещё Орли парк или как то так хвалили, но там недёшево

Нравится Ответить