Марина
marineska83
Марина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Девочки, какой роддом лучше : В Пушкине или 17 на пролетарской?

2

Комментарии

marineska83
Марина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@schlepik, @dal_irina, спасибо)))

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

В пушкинском не была,но рожала в 17ом бесплатно. Все очень понравилось

Нравится Ответить
schlepik
Оксана·Мама дочки-младенца

Я от Пушкинского РД в восторге)

Нравится Ответить