Ангелина
angelina.lina
Ангелина

Девочки волнует такой вопрос.Была на узи в 32 недели, сказали вес предполагаемый ребенка 2100 (и это мало и все подруги говорят,что это мало.Это правдо мало или как всегда преувеличивают.

3

Комментарии

mama_murzi
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня в 31 1800 весила, узист (самый проверенный) сказал, что середина нормы. Родилась 3000

Нравится Ответить
an222
Анастасия·Мама сына-младенца

На 34 малыш весил 2200, родился 3180, не переживайте, у вас очень хороший вес!😊

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Мало😳😳😳что за бред,извините,посмотрите все таблицы в интернете да и сами посчитайте, по 200гр в неделю к 40 неделе 3500-3800 норма)) никого не слушайте. Малоб было если бы 1300-1500) у меня в 31 1500 и слава богу,малышку носить легче, рожать легче)

Нравится Ответить
katy91
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня в 31 неделю весил 2000,и врач тоже сказал крупноват)

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·В ожидании первенца

Мы в 31 весили 1950, и сказали, что это больше нормы, крупный малыш 😊 так что у вас все хорошо, вообще не мало)))

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·В ожидании первенца

Мне в 37 недель сказали, что малыш весит 2400 г.

Думаю ваш успеет набрать больше к моменту родов.

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке был 2200.узист сказала что больше нормы.норма 2000..

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·В ожидании первенца

Да это нормально, у меня на 31 неделе 1650, и то мне сказали что хорошо растёт, даже на диету сажали

Нравится Ответить
angelina.lina

такие крошечки😊

Нравится Ответить
nastix
Анастасия·Мама дочки-младенца

я на 34 неделе родила 1580,…а на узи вообще говорили 1200 типа ребенок

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

У меня был сынок 2000,это нормально )

Нравится Ответить
kati_mo
Анна·Мама дочки-младенца

У меня на 34 неделе дочка столько весила, родила Ее 3240..отличный вес.

Нравится Ответить
kisa-kiss
Люба·Мама двоих (младенец)

Это не мало! Мой сын родился на 32 неделе 1400

Нравится Ответить
anastasiya989
Анастасия·В ожидании первенца

это хорошо. у некоторых по 1700 и супер.. рожать легче

Нравится Ответить
gd000
Даша·Мама сына-младенца

За 8 недель ещё наберёт 😄 и радуйтесь , что меньше , чем больше ) зато вылетит на ура ! 😄

Нравится Ответить