Natalya
natusya_
Natalya

Девочки, что почитать? хочу какую-нибудь книгу, которая мысли в голове устаканивает. Чтобы думать, что все хорошо и т.д. Можно экзотерику, можно религию или психологию. пересмотрела весь книжный, ничего не нашла( все книги для мам с детьми, хотя когда ребеночек в животике наши мысли еще важнее для него!!

2

Комментарии

anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки! Когда вы читать то успеваете, а? Я поесть -не всегда😩

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+1 к зеланду

Но я бы рекомендовала начать не с первой книги "пространство вариантов", а с пятой 😊

"Яблоки падают в небо" - там он переходит к сути, а в предыдущих книгах теория и много лишнего.

Нравится Ответить
monya107

Вадим Зеланд пространство вариантов

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

+к @seredenina

Нравится Ответить
arsi_ray
Язгуль·В ожидании первенца

Лазарев Сергей Николаевич, Диагностика кармы. конечно там вообще 12 книг и не все воспринимают. да и сама книга может не читаться, если вы не готовы к этой информации. а так советую

Нравится Ответить
natusya_

я вот сейчас читаю, очень рекомендую, но он не про беременнность.

Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Православная книга Несвятые святые. Читала на одном дыхании за несколько дней)

Нравится Ответить
tanya_on_her_way
Татьяна·Мама сына-младенца

Фильм "Секрет", по нему есть и книга

Джон Кехо -"Подсознание может все"

Я лично читаю книги Астрид Линдгрен. Нравится мне её увидительный мир детства, защищённости, добра.К слову, у неё не только "Карлсон, который живёт на крыше" интересен при прочтении, но,например, менее известные "Черстин и я", "Мы на острове Сальткрока", "Приключения Кати". Ооооооочень добрые книги, интересные, рассчитанные не на малышей, а на аудиторию постарше.

Нравится Ответить
stellaerastovna
Стелла👩·Мама дочки (1 год)

мужчины с марса, женщины с венеры

Нравится Ответить
tanyatop09
Танечка·В ожидании первенца

Послушаю тоже)

Нравится Ответить