Диана
dianaad
Диана·Мама сына-младенца

Девочки а может от овощей болеть животик ? Мы довели до полной порции брокколи и кабачки. Такое ощущение что у ребёнка газики

Комментарии

julia_balovneva
Юлия·Мама дочки-младенца

От капусты у нас газы были что сдувало...

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

мясо вам рано. Брокколи поменьше давайте. Мой тоже его не жалует.

Нравится Ответить
anastasia_arina
Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас газики от цвет капусты и брокколи, пока решила их не давать

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

Видимо ему много.. надо пополам с мясом или кашей тогда

Нравится Ответить