ann.sherbina
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца
post image

девочки, решила попробувать дать первый раз пюре, манюне ( до этого сама делала) 🙁

теперь у неё ужастная рвота ..

ничего не могу сделать :-(

спасите 😖😿

Комментарии

ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@julimamalerki я кормлю своего ребёнка по моей детской карте, там всё подробно написано!

Нравится Ответить
julimamalerki
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ann.sherbina ну Слава Богу))) Вы мама,и конечно хотите только лучшего ребенку, но прислушайтесь пожалуйста к девочкам,действительно очень рано еще прикорм кушать(((( прото потом все может гастритом закончится((((

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@julimamalerki спасибо, всем) всё обошлось

Нравится Ответить
anry
Katerina·Мама двоих (младенец)

Согласна с @kateryna79, автор спрашивает чем помочь малышке, а чем кормить Своего ребёнка, каждая мама решает сама. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

@ann.sherbina если мало молока,то в таком возрасте подкармливайте смесью,а не прикорм вводить. Прикорм это не основная еда ,это просто знакомство с едой малышей

Нравится Ответить
kateryna79

Вряд ли после таких высказываний захочется что то писать ,не переживайте все будет хорошо ,главное вызвать скорую ребёнок очень маленький ,выздоравливайте ..

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Когда придет время прикорма и вы решите попробовать магазинные пюре, я вас очень прошу, не начинайте с самых дешевых, ведь там качество соответствует цене. есть проверенные, качественные марки hipp, gerber, bebivita в конце концов. и обязательно читайте состав.

Нравится Ответить
julimamalerki
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ann.sherbina отпишитесь как там ваша малышка,тут наверное весь прегги волнуется(((((

Нравится Ответить
malinka3
Ярина🍓·Мама троих детей

ухххх.Жесть. Делайте, что девочки выше написали! Не давайте супы , купите смесь, чаще к груди П рикладывайте . Это ужас!!😢😨

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына-младенца

Срочно скоруююю!!!! Срочно !!!

Нравится Ответить
cristmas_mistery
Алина·Мама сына (2 года)

Простите, но где ваши мозги? Все назначения врача нужно сверять и перечитывать инфо. Какой на хрен суп в таком возрасте? Я в шоке. Скорую вызовите!!!!

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

впятли бы врач сказала докармливать супом в 4 мес даже самый неграмотный.угробите поджелудочную.ежайте в больницу

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки-младенца

Вызвали скорую? Бедная малышка...согласна с девочками, рановато для прикорма, лучше смесь...врач оч странный, видимо, со старыми взглядами.

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@anastasyia847 ёпт да я же ей не кусками суп давала! а перетёртый жидко!

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@kapashpam я б с потолка не придумала..

Нравится Ответить
fragrant
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@ann.sherbina, вам нужно было смесью докармливать или сцеженным грудным молоком,а не прикорм вводить.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

@ann.sherbina меняйте врача! он вам ребёнка угробит...

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

Что ж за врачи то такие😣😣😣😣смесью нужно было докармливать😢😢😢ребенок вес не набирал?Вы скорую вызвали?

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@myshka26 нет в 4 м, и с разрешением врача!

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@myshka26 нет в 4 м, и с разрешением врача!

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (1 год)

если у Вас мало молока,надо смесь,а не прикорм в 4 месяца.столько всего кушать в 4 месяца,Вам не жалео желудочек вашего малыша...лучше обратитесь за мед.помощью

Нравится Ответить
golikova90
Светлана·Мама сына-младенца

послушайте, если рвота многократная или после воды или смекты опять рвота, т.е. неукротимая. Вызывайте скорую, обезвоживания очень опасно. Говорю по собственному опыту. Единственное, если есть понос, то повезут в инфекционку, а это плохо конечно. Но лучше поехать. Но если нет поноса, говорите об этом и требуйте чтоб везли просто в стационар, чтоб прокапали.

Нравится Ответить
myshka26
Натали·Мама сына (1 год)

@ann.sherbina если мало молока, то лучше в таком возрасте смесь давайте, а не суп...с картошкой, раз на то пошло, не спешите...а вообще, чаще прикладывайте к груди и молока будет больше... Вы что в 3 месяца начали давать суп?? с картошки?

Нравится Ответить
katunya_manunya1991
Катюша·Мама дочки-младенца

в вашем возрасте докармливать можно смесью, но не прикорм вводить!!!!

Нравится Ответить
annushka09
Анна·Мама дочки-младенца

У меня тоже ребёнок не наедается Грудью, но для прикорма рановато ... давайте смесь , не спешите . Дайте смекту, если не наладится , скорую вызывайте

Нравится Ответить
alenka014
Алена·Мама сына-младенца

1это смекта!!! с ванилью выводит все токсины + с первого дня можно. и нам очень помогло хумана в пакетике!!! в аптеках продаётся

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@kedrus @mama__ira @myshka26 @na_stasushka @bikeoffa всем спасибо(

у меня мало молока, и 1 раз в день прикорм я ввела, суп из картошки, морковки и цв. капуст уже месяц кушаем и пюре из яблока..

а это взяла впервые "дура" блл.. нам 14 января 5 месяцев!

Нравится Ответить
julli_1606
Юля·Мама сына-младенца

Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Пусть всем будет наукой ,что такое ранний прикорм без показаний.Давайте ребенку что -то от обезвоживания(смекта,регидрон) и лучше вызывайте врача.

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (1 год)

Скорую вызывайте , проконсультируетесь просто или приедут и помогут , зачем так рано прикорм , ещё и состав такой ужасный ..

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

я даже на возраст не посмотрела...зачем прикорм в 4 месяца?

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я не хочу вас пугать и накручивать.У моей знакомой именно из-за пюре Карапуз были проблемы. У малышки начался отек Квинке, ребенок попал в реанимацию. Звоните в скорую

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

раствор от обезвоживания

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

вам 4 мес! какой прикорм????!!!

Нравится Ответить
myshka26
Натали·Мама сына (1 год)

в 4 месяца? какое пюре...? скорую вызывайте!

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Смекта и прекратите в 4 мес совать ребёнку прикорм, ни магазинный, ни домашний. если Смекта не поможет - скорую.

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

вызывайте скорую

Нравится Ответить
ann.sherbina
ann.sherbina·Мама дочки-младенца

@fragrant что это?

Нравится Ответить
fragrant
Anna·Мама сына-младенца

Сделайте humana electrolit , заставляйте пить

Нравится Ответить