Раби
ravisha
Раби·Мама двоих (младенец)

Доброго времени суток девочки; через какое время после рождения у деток спадает отек?

Комментарии

ravisha
Раби·Мама двоих (младенец)

спасибо ) успокоили )

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама сына-младенца

К 3 неделям должно всё пройти

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·Мама дочки-младенца

Через 1,5 недели

Нравится Ответить
buzina.t
Татьяна·Мама сына-младенца

у нас 2 недели был

Нравится Ответить